Spielplan Regionalliga RL2 2016

Datum: 24.04.2016
Ort: Essel
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 Pétangueules Hannover 2 SV Essel 1
09:30 4 bis 6 SG Allez Allee 2 TC Bissendorf 1
09:30 7 bis 9 SV Frielingen 1 SV Odin 1
12:30 4 bis 6 Pétangueules Hannover 2 SV Odin 1
12:30 7 bis 9 SG Allez Allee 2 SV Essel 1
12:30 1 bis 3 SV Frielingen 1 TC Bissendorf 1
15:30 7 bis 9 Pétangueules Hannover 2 TC Bissendorf 1
15:30 1 bis 3 SG Allez Allee 2 SV Odin 1
15:30 4 bis 6 SV Frielingen 1 SV Essel 1
Ort: Osnabrück
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 Klack 95 Osnabrück 2 BF Bad Nenndorf 2
09:30 4 bis 6 1. Hamelner BC 1 Middendür Bad Nenndorf 1
12:30 4 bis 6 Klack 95 Osnabrück 2 Middendür Bad Nenndorf 1
12:30 1 bis 3 1. Hamelner BC 1 BF Bad Nenndorf 2
15:30 1 bis 3 Klack 95 Osnabrück 2 1. Hamelner BC 1
15:30 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2 Middendür Bad Nenndorf 1
Datum: 29.05.2016
Ort: Frielingen
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 Pétangueules Hannover 2 Klack 95 Osnabrück 2
09:30 4 bis 6 SG Allez Allee 2 1. Hamelner BC 1
09:30 7 bis 9 SV Frielingen 1 BF Bad Nenndorf 2
12:30 4 bis 6 Pétangueules Hannover 2 BF Bad Nenndorf 2
12:30 7 bis 9 SG Allez Allee 2 Klack 95 Osnabrück 2
12:30 1 bis 3 SV Frielingen 1 1. Hamelner BC 1
15:30 7 bis 9 Pétangueules Hannover 2 1. Hamelner BC 1
15:30 1 bis 3 SG Allez Allee 2 BF Bad Nenndorf 2
15:30 4 bis 6 SV Frielingen 1 Klack 95 Osnabrück 2
Ort: Odin
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 SV Essel 1 SV Odin 1
09:30 4 bis 6 TC Bissendorf 1 Middendür Bad Nenndorf 1
15:30 1 bis 3 SV Essel 1 TC Bissendorf 1
15:30 4 bis 6 SV Odin 1 Middendür Bad Nenndorf 1
Ort: odin
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
12:30 4 bis 6 SV Essel 1 Middendür Bad Nenndorf 1
12:30 1 bis 3 TC Bissendorf 1 SV Odin 1
Datum: 04.09.2016
Ort: Bissendorf
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 4 bis 6 Pétangueules Hannover 2 SV Frielingen 1
09:30 1 bis 3 SG Allez Allee 2 Middendür Bad Nenndorf 1
09:30 7 bis 9 Klack 95 Osnabrück 2 TC Bissendorf 1
09:30 10 bis 12 1. Hamelner BC 1 SV Odin 1
09:30 13 bis 15 SV Essel 1 BF Bad Nenndorf 2
12:30 4 bis 6 Pétangueules Hannover 2 SG Allez Allee 2
12:30 7 bis 9 SV Frielingen 1 Middendür Bad Nenndorf 1
12:30 10 bis 12 Klack 95 Osnabrück 2 SV Essel 1
12:30 13 bis 15 1. Hamelner BC 1 TC Bissendorf 1
12:30 1 bis 3 SV Odin 1 BF Bad Nenndorf 2
15:30 7 bis 9 Pétangueules Hannover 2 Middendür Bad Nenndorf 1
15:30 10 bis 12 SG Allez Allee 2 SV Frielingen 1
15:30 13 bis 15 Klack 95 Osnabrück 2 SV Odin 1
15:30 1 bis 3 1. Hamelner BC 1 SV Essel 1
15:30 4 bis 6 TC Bissendorf 1 BF Bad Nenndorf 2
X