Landesmeisterschaft Frauen 2010

DruckversionDruckversion

Am Samstag den 11. September 2010 findet in Georgsmarienhütte die Landesmeisterschaft Triplette Frauen statt.

Es haben sich 19 Teams angemeldet. Alle 6 Startplätze zur Deutschen Meisterschaft werden ausgespielt.

Bitte prüft ob Eure angemeldeten Teams in der Startliste richtig aufgeführt sind und meldet uns eventuelle Korrekturen.

Der Status "DM Ja/Nein" kann bei der Abgabe der Lizenzen noch korrgiert werden bzw. von "?" zu einer eindeutigen Aussage geändert werden.

Start-Nr. Spieler (Vereine) - RLP [DM-Start?]

1. Fischer, Dagmar | Grupe, Edith | Heinz, Geneviève (Allez Allee Hannover | SV Frielingen | 1. Hamelner Boule-Club ) - 191 [DM: JA]

2. Weingartner, Anabela | Fischer, Heike | Maier, Karen (TSV Krähenwinkel-Kaltenweide | Boulefreunde Bad Nenndorf | Boulefreunde Bad Nenndorf) - 176 [DM: JA]

3. Hintzmann, Gisela | Silberborth, Birgit | Mrugowski, Hella (bg Bremen | Jahn Brinkum | SV Essel) - 166 [DM: JA]

4. Garner, Sigrid | Teichmann, Gabriele | Berganski, Bärbel (SGF Bremen | PC Wildeshausen | TC Oldenburg Süd) - 124 [DM: JA]

5. Hartung, Brigitte | Dziony, Christa | Schröder, Ursula (Allez Allee Hannover | Allez Allee Hannover | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide) - 103 [DM: JA]

6. Hübchen, Ramona | Oppermann, Hilda | Hübchen, Anne (TSG Echte | PC Göttingen | PC Göttingen) - 90 [DM: JA]

7. Both, Barbara | Gehm, Elisabeth | Schöbel, Marlies (Allez Allee Hannover | Pétangueules Hannover | Koldinger SV) - 88 [DM: ?]

8. Sell, Karin | Lückerath, Kerstin | Schlotterbeck, Hedwig (Allez Allee Hannover | Pétangueules Hannover | Jever Pétanque-Club) - 83 [DM: JA]

9. Hellmann, Petra | Schumacher, Sabine | Laugallies, Ute (SGF Bremen | SGF Bremen | Klack 95 Osnabrück) - 76 [DM: NEIN]

10. Niehoff, Frauke | Schramm, Wiepke | Rehberg, Ilse (1. Hamelner Boule-Club ) - 65 [DM: JA]

11. Möllering, Jessica | Dreher, Benita | Riepenhausen, Iris (Klack 95 Osnabrück) - 63 [DM: ?]

12. Skuppin, Ursel | Lohse, Antje | Stratmann, Inka (Jadeboule Varel | Jadeboule Varel | Jever Pétanque-Club) - 61 [DM: ?]

13. Schumacher, Walburga | Heine, Marie | Kamp, Irmtraut (SSV Alfeld | 1. Hamelner Boule-Club | 1. Hamelner Boule-Club ) - 44 [DM: JA]

14. Geers, Marita | Polascheck, Elke | Morrison, Renate (Klack 95 Osnabrück | APC Georgsmarienhütte | APC Georgsmarienhütte) - 33 [DM: JA]

15. Allkemper, Kerstin | Walter, Christiane | Hahlbohm, Angela (SSV Alfeld) - 21 [DM: ?]

16. Knorr, Brunhilde | Pierau, Renate | Schweiger, Ingrid (Koldinger SV | Koldinger SV | BSV Gleidingen) - 12 [DM: ?]

17. Lehmann, Gisela | Grützmacher, Christa | Selhorst, Gitta (FC Schüttorf 09) - 8 [DM: JA]

18. Meijers, Gerty F. | Möring, Hannelore | Lammering, Rita (FC Schüttorf 09 | FC Schüttorf 09 | SSV Quendorf) - 5 [DM: JA]

19. Glüsenkamp, Helga | Ebert-Meckelnborg, Marlen | Herbers, Annette (Klack 95 Osnabrück | Klack 95 Osnabrück | APC Georgsmarienhütte) - 0 [DM: ?]

Bereich: 
X